Топ 10 секс-продуктов для женщин

Наверное, многие женщины жаждут окружить себя элегантными изделиями высокого качества. Особенно если речь идет о сфере эротики-очень интимной, где выстраивание правильного настроения между партнерами крайне важно для вас. Именно с этой целью был создан следующий список Топ-10 эротических продуктов для нее. Среди них, без сомнения, найдется хотя бы один, который позволит удовлетворить любые женские сексуальные ожидания.

#1 Satisfyer Pro Penguin Next Generation

Один из мировых бестселлеров-очаровательный бесконтактный клиторальный массажер в виде пингвина, гарантирует невероятные ощущения как визуальные, так и интимные. Satisfyer Pro Penguin Next Generaion имеет до 11 режимов интенсивности всасывания, которые вызывают невероятно интенсивный оргазм. Пингвиненок-джентльмен с галстуком «бабочкой» умеет доставлять женщине ни с чем не сравнимое удовольствие. Он может быть самым нежным и ласковым, позволяя оставаться на пике блаженства невероятно долго, а может быть страстным и пылким, доводя до взрывного оргазма за пару минут. Массажер на 100% водонепроницаем, поэтому удовольствие также можно перенести в ванну. Вакуумные стимуляторы клитора - это всегда отличный выбор секс-гаджета для женщины! ;)

 

#2 Womanizer Duo 

бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo это настоящий проводник в мир ярких и чувственных оргазмов, который одновременно воздействует на несколько зон. Он совмещает в себе функции вакуумного стимулятора и вибратора для точки G. 12 режимами работы и гибкий вибратор с 10 мощностями подарят вам самые яркие оргазмы. Такой яркий и необычный дуэт заставляет трепетать женские сердца в предвкушении чего-то одновременно нежного и мощного, волнующего, будоражащего воображение. И ожидания всегда оправдываются, ведь Womanizer Duo дарит безупречные оргазмы, достойные истинной королевы! Duo дает возможность насладиться своими ощущениями без отвлекающих факторов. Он оснащен технологией Smart Silence™ - вакуумная стимуляция включается только при контакте с кожей. До тех пор он находится в режиме ожидания и не издает никаких звуков.

#3 Satisfyer Pro G-Spot Rabbit, с вакуум-волновым бесконтактным стимулятором

Компактный вибратор с двойным действием на интимные зоны имеет анатомическую форму и полностью исключает ощущение дискомфорта при использовании. G-Spot Rabbit одновременно ласкает все эрогенные зоны, и обеспечивает комбинированный оргазм. Вибратор состоит из двух частей: вагинальный отросток длиной 10,5 см и отросток для вакуумно-волновой стимуляции клитора. Вагинальная часть вибратора предназначена для стимуляции точки G и имеет встроенную в наконечник секс-девайса вибропулю. Ее возможности – это 3 скоростных режима плюс 7 предустановленных программ-ритмов вибрации точки G. Для получения клиторальных оргазмов, в Pro G-Spot Rabbit есть 11 режимов вакуумно-волновой стимуляции, основанной на воздействии переменного давления воздуха на самые восприимчивые для наружной стимуляции нервные окончания нежной головки клитора. Наружная поверхность Satisfyer Pro G-Spot Rabbit изготовлена из медицинского силикона с очень нежной бархатистой структурой.

#4 Svakom Nova набор вагинальных шариков 

Роскошные шарики Svakom Nova отлично подойдут любой девушке, которая стремится укрепить интимные мышцы. Набор подобран таким образом, чтобы комфортно было как тем, кто имеет ослабленные мышцы (после родов, операций, заболеваний), так и тем, кто уже освоил упражнения Кегеля. Svakom Nova – это три вагинальных тренажера, различные по размеру, весу и форме. 1-ый вагинальный шарик имеет немного вытянутую форму и больше напоминает яйцо. Его размеры – 3,6 х 13,5 см. Весит этот тренажер 49 г. За счет небольшой массы и крупного диаметра, шарик легко удерживать, но при этом он не доставляет дискомфорта.  2-ой тренажер – классическая «гантель», или «восьмерка» Кегеля. Его размеры – 3,2 х 17 см, весит он 75 г. Этот девайс является средним по весу и по диаметру, тем, кто освоил занятия с первым шаром, не составит труда перейти на тренировки с ним. 3-ий девайс из набора – такая же «восьмерка», но меньшего диаметра (2,8 х 16,2 см) и большего веса (95 г). За счет этого заниматься с ним сложнее, интимные мышцы тренируются в более интенсивном режиме. Тренировки интимных мышц с Svakom Nova станут максимально результативными и приятными. Спустя некоторое время вы заметите, что ваша сексуальная жизнь приобретет новые приятные оттенки. Гинекологические проблемы будут решены и предотвращены.  А также, вы сможете использовать шарики Svakom во время интимных игр вдвоем, добавив новых волнующих ощущений в отношения.

#5 Вибратор Fun Factory DARLING DEVIL BATTERY

Fun Factory Darling Devil – интимная игрушка, которая обязана быть в арсенале каждой девушки, кто ценит пользу и желает максимального наслаждения. Витая форма позволяет еще лучше прочувствовать касания вибратора, получить насыщенную, богатую стимуляцию самых сокровенных зон. Маленькие, мягкие силиконовые рожки дразнят, разжигают страсть во время прелюдии, а во время полового акта уверенно массируют точку G. Еще одна отличительная черта, о которой стоит рассказать в первую очередь -  уникальная мощная батарея, что была разработана в стенах компании Fun Factory. Это больше, чем обычный перезаряжаемый аккумулятор, это целая система под названием Hybrid Kit, которая работает около 1 часа в режиме интенсивной вибрации. А чтобы ее подзарядить, не обязательно разбирать прибор, можно присоединить магнитный USB-кабель или просто – поменять аккумулятор на обычные батарейки типа ААА. Моторчик игрушки позволяет почувствовать глубокую вибрацию в 6 режимах, на 4 скоростях. Он гулкий, но сравнительно тихий, не отвлекающий внимание. Darling Devil имеет идеальные размеры: 20.5 см*4.0 см*2.4, его вес – 204 г. Вибратор упакован в красивую картонную упаковку. Благодаря этому, а также смелому и оригинальному дизайну, интимная игрушка прекрасно подходит в качестве подарка для самого близкого человека.

#6 Fun Factory менструальные чаши FUN CUP 

Менструальная чаша Fun Cup – это свобода от забот, до 12 часов надежной защиты от протеканий, многоразовое использование, огромная экономия, полная безопасность и гигиеничность, комфорт и удобство в носке. Продукт от немецкой компании Fun Factory изготовлен из нежного, мягкого силикона, не имеет пор, не вызывает аллергию, подстраивается под тело женщины и совершенно не ощущается.С Fun Cup даже во время критических дней можно заниматься спортом, танцами, бегом или плаванием.  Чаша представлена в размере А (диаметр 4 см, объем – 20 мл) и размере В (диаметр 4.3 см, объем – 30 мл). Меньший размер предназначен для нерожавших женщин или для тех, у кого не бывает обильного кровотечения. Больший – для сильных кровотечений или рожавших женщин.

#7 Вибратор с насадкой Svakom Emma

Массажёр с подогревом SVAKOM Emma подарит удивительно теплое удовольствие. Его корпус способен нагреваться до 38 градусов, становясь чуть теплее тела - больше никаких холодных ощущений! Дополнительная мягкая силиконовая насадка с двумя кончиками-ушками будет стимулировать абсолютно любую точку по вашему выбору. Благодаря самому большому аккумулятору вибратор SVAKOM Emma проработает до 48 часов на одной зарядке! Двое суток беспрерывного удовольствия - вы себе это представляете?! 5 режимов стимуляции и 5 скоростей для каждого не дадут вам скучать все это время!

#8 Лучший тренажер Кегеля Magic Kegel Coach  

Лучший тренажер 2020-го года Kegel Coach от Magic Motion. Kegel Coach - усовершенствованный аналог тренажера Kegel Master от того же бренда - Magic Motion. Главный фактор, благодаря которому с Kegel Coach результаты достигаются намного быстрее - максимально комфортная форма. Вы можете тренироваться где угодно и когда угодно. Тренажер миниатюрный, его длина всего 5 см, а ширина 3 см, анатомичный и совершенно не ощущается внутри. Kegel Coach -  первый шаг на пути гармонии, сексуальности и интимного здоровья. Каждая женщина в праве иметь возможность поддерживать интимные мышцы в тонусе. Именно поэтому компания Magic Motion выпустила уникальный тренажер, работающий по новейшим медицинским разработками, но в бюджетной ценовой категории. Тренажер выполнен в нежном пастельном оттенке розового и целиком покрыт медицинским силиконом. У него есть длинный мягкий хвостик, который позволит легко вытащить девайс. В комплекте идет специальный ограничитель, он поможет избежать скольжения тренажера слишком глубоко внутрь или наружу, а также в него можно заправить хвостик, чтобы тот не мешал тренироваться. 

#9 DIOGOL Anni анальная втулка с прозрачным кристаллом Swarovski

Элегантная черная втулка со сверкающим кристаллом Swarovski на основании выглядит невероятно эффектно - настоящее украшение вашего вечера! Выполнена из гипоаллергенного алюминия в классической каплевидной форме, втулка гладкая на ощупь и с закругленным кончиком, обеспечивающим максимально легкое введение. В конструкции предусмотрена длинная, тонкая ножка, позволяющая маневрировать игрушкой во время анальных забав и получать удовольствие от манипуляций партнера. Отличный выбор как для начинающих, так и продвинутых пользователей.

#10 Rocks Off анальная вибровтулка Petite Bubbles

Rocks-Off ™ Petite Bubbles - это вибрирующая анальная пробка, которая благодаря тщательно разработанному коническому наконечнику небольшого диаметра (2,7 см) проста и безопасна в применении. Это идеальный секс-гаджет для начинающих людей, которые ищут новые ощущения в анальной стимуляции. Rocks-Off ™ Petite Bubbles оснащен вибрирующей пулей, которая работает в 4 режимах вибрации и 3 интенсивностях. Пуля питается от батареи LR1 и, как только вы удалите ее из анальной пробки, ее можно использовать в качестве минивибратора. Rocks-Off ™ Petite Bubbles изготовлен из высококачественного медицинского силикона. Этот материал является гипоаллергенным и водонепроницаемым, поэтому забота о чистоте анального гаджета не вызывает проблем. Рекомендуется использовать вибрирующую анальную пробку только с смазками на водной основе.