Многократные оргазмы? Легко! Используем секс игрушки

Вибростимуляторы – незыблемый столп многократных и красочных оргазмов, должен быть у каждой современной дамы. Если ваш партнер в самом деле заботится о вашей наивысшей удовлетворенности, он не станет отказываться от такого вспомогательного девайса для ваших сексуальных игр. Кроме того, что вибростимуляторы помогают скорейшим образом достичь различных видов оргазма (клиторального и вагинального), они также и доставят вам целую череду вспышек удовольствия. Только представьте себе, пока ваш партнер «трудится» в одном месте, игрушка успешно стимулирует другое, а вы просто кайфуете и открываете для себя невероятные ощущения и новые горизонты.

2. ВИБРАТОРЫ ДЛЯ ПАР WE-VIBE

Обычно мы опознаем вибратор по легко узнаваемой форме фаллоса и настойчивому жужжанию. Пора отбросить все эти стереотипы, ведь уже появилось целое поколение секс игрушек, весьма непривычных и необычных на вид, но при этом, дарящих просто невероятные ощущения. Принципиально новая форма вибраторов We-vibe, которая учитывает все анатомические особенности тела женщины, может до бесконечности и потери сил дарить оргазмы. Эти чудесные вибраторы одновременно воздействуют сразу на несколько главных эрогенных зон, например, на клитор и точку G, на анус и заднюю стенку влагалища и так далее. Конечно, к любой подобной игрушке прилагается подробная инструкцию с вариантами ее применения, но согласитесь, намного интереснее и интригующе изучать их и тело партнерши самостоятельно. Многократные оргазмы за раз вам обеспечены.

3. СТИМУЛЯТОР ТОЧКИ G

Так, парни, теперь будет немного теории. Оказывается, как не удивительно, до сих пор есть люди, которые и не подозревают о такой мощнейшей эрогенной зоне, как точка G, которая, кстати, отвечает среди прочего за многократные оргазмы. Точка G находится на передней стенке влагалища, и если правильно ее стимулировать, то можно добиться очень мощных, ни с чем не сравнимых множественных оргазмов. А для того, чтобы парням не приходилось тратить многие часы на поиски заветной области, придумали вибромассажеры - стимуляторы точки G. Просто используйте их по назначению, а их анатомическая форма сделает все за вас и в кратчайшие сроки доведет вашу партнершу до сильнейшего оргазма… И далеко не одного)).

4. ИМИТАТОР ОРАЛЬНОГО СЕКСА

Эта игрушка для тех, кто ценит удовольствие и хочет наконец-то получать многократные оргазмы. Имитатор куннилингуса WOMANIZER – роскошная вещь для избранных дам, чтобы вы получали еще и эстетическое наслаждение. Но главная ценность этой игрушки – чувственная стимуляция самых потаенных эрогенных зон, которая легко может заменить даже самого искушенного любовника. За счет создания вакуума мощная серия оргазмов вам гарантирована.

5. СТИМУЛЯТОРЫ КЛИТОРА

Клитор – важнейшая эрогенная зона на теле женщины. Если правильно на него воздействовать, то девушка в 90% случаев получит оргазм, а то и не один. Если же партнер будет трудиться своим пенисом, и при этом воспользуется маленьким помощником для стимуляции клитора, то его дама однозначно просто потеряет голову. Сейчас разнообразие стимуляторов клитора настолько велико, что можно найти самые продвинутые девайсы, с разными скоростями, способами воздействия, интенсивностью. Из всего этого многообразия вы легко сможете подобрать игрушку. Которая подойдет именно вам, и тогда серия оргазмов вам обеспечена.

6. ВИБРО-ЗАЖИМЫ НА СОСКИ

Я лично знакома со многими девушками, которые в принципе без особого пиетета относятся к сексу, но если партнер начинает ласкать им соски, то вот тут-то лед тает и наступает жара и самый кайф. Такие дамы запросто могут получить несколько оргазмов один за другим еще до того, как мужчина кончит. К сожалению, многие девушки даже не подозревают, какой потенциал скрыт в их сосках, лишая тем самым себя изысканного удовольствия. Вибро-зажимы помогут вам быстро изменить эту ситуацию к своему удовольствию. Прикрепляйте их на соски и включайте вибрацию. Все! Таких ярких и волнующих эмоций вы еще не испытывали.

7. АНАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ

Подобная ситуация, как и с сосками, наблюдается с анальными стимуляторами. Многие девушки стесняются, а зачастую и вовсе боятся игрушек этой сферы. Но ведь то, что приятно, дарит яркие эмоции и не вредит нашему организму, а наоборот, даже идет на пользу, не должно быть табу. Огромный процент женщин, которые не могут испытать сколь либо весомого удовольствия от вагинальной стимуляции, просто теряют голову, если слегка поиграть с их попкой. Ваша партнерша может и не подозревать, какие эмоции она испытает, если подарить ей анальные игрушки. Кому-то больше нравятся шарики и елочки, другим – пробки и даже фаллосы. Нежная кожа ануса реагирует даже на малейшие прикосновения и может стать источником для невероятного удовольствия и получения многократных оргазмов.

8. ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ

Нельзя говорить ни о каких множественных оргазмах и даже об одном малюсеньком всплеске удовольствия, если девушка просто-напросто не может расслабиться или не умеет этого делать, если ее влагалище совершенно не готово к этому. Вот для того, чтобы все это преодолеть и подготовить себя к получению удовольствия и нужны вагинальные шарики. Они идеально позволяют повысить чувствительность и тонус мышц влагалища. Это настоящий тренажер для вашего удовольствия, который в кратчайшие сроки подготовит вас к многократному оргазму. Регулярно используя их, вы действительно быстро повысите эластичность стенок влагалища и их сокращаемость. Кроме этого, вы подарите незабываемое удовольствие и своему мужчине, за счет чего освежается сексуальная жизнь.