5 основных советов для желающих попробовать БДСМ

Вы уже довольно давно вместе? Ваши сексуальные отношения уже не приносят столько эмоций и удовольствия, как раньше? У Вас все чаще появляется желание попробовать что-то новое, вернуть ту страсть, что была в самом начале Ваших отношений и при этом познать неизведанное? Мы знаем, что делать! Один из способов решения данного вопроса – это попробовать БДСМ. Но в каждом деле, тем более таком деликатном, необходимо придерживаться определенных правил и норм поведения, чтобы не причинить вред своему партнеру и себе. В основе любого удовольствия лежит безопасность, поэтому запоминаем основные правила.

СОБЛЮДЕНИЕ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ

Запомните, любое насилие и БДСМ-игра – это две абсолютно разные вещи. Ни в коем случае данное развлечение не должно нанести вред здоровью. Все должно происходить по обоюдному согласию, с целью получения взаимного удовольствия. Обязательно соблюдайте правила личной гигиены. Чтобы не допустить неприятных инцидентов, обязательно прежде оговорите границы, что можно, что нельзя, и только тогда приступайте к вашим экспериментам.

ОБЩАЙТЕСЬ

Обязательно нужно договориться о «стоп-слове», произнесение которого будет говорить партнеру о том, что нужно остановиться. И это не шутки! Ведь во время БДСМ-игры партнеры могут настолько увлечься, что любые мольбы и просьбы остановиться могут быть восприняты неправильно. Поэтому во избежание неприятных моментов и недопонимания, необходимо контролировать себя и свои действия и следить за реакцией своего партнера.

ПОДГОТОВЬТЕСЬ

Определитесь и продумайте заранее, где и как Вы будете проводить ваш БДСМ-эксперимент. Если вы живете не одни, то постарайтесь найти для вас укромное местечко, где вас никто (а может быть и вы никого ;-)) не побеспокоит. БДСМ подразумевает применение различных вспомогательных инструментов и приспособлений, которые должны быть стерильными и исправными. Если вы планируете использовать различного рода наручники, кандалы и прочие предметы с замочками, то обязательно озаботьтесь запасными комплектами ключей.

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!

Хоть некоторые специалисты и позволяют для более ярких и сильных ощущений перед интимной близостью пропустить пару бокалов вина, в этом случае мы советуем лучше воздержаться от горячительных напитков. Употребление алкоголя притупляет ощущения реальности и снижает болевые ощущения. А при отсутствии опыта в таком тонком деле, как БДСМ, это может привести к потере контроля над происходящим и причинению вреда здоровью своего партнера.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ АКСЕССУАРЫ

Сексуальное влечение и желание можно стимулировать не только горячительными напитками. Попробуйте в своей игре применить аксессуары, в выборе которых Вам готов помочь наш интернет-магазин. Мы представляем Вашему вниманию эксклюзивную провокационную коллекцию Fifty Shades of Grey по мотивам всемирно известной трилогии «Пятьдесят Оттенков Серого». Отличный выбор игрушек, который удовлетворит любого желающего разнообразить свою интимную жизнь: мягчайшие аксессуары для БДСМ и набор восхитительных игрушек из высококачественных и безопасных для здоровья материалов, + высококачественная косметика для усиления удовольствия до, во время и после сексуальной игры.