Что должны знать новички об анальном сексе?

Нам с ранних лет родители говорят: «Вот когда вырастешь, станешь взрослым, вот тогда и будешь делать что хочешь, а сейчас делай, что говорят!». И мы живем дальше, думая, что еще немного подожду, и вот тогда-то у-ух… буду делать все, что сам захочу. И так в один прекрасный момент мы понимаем, что нам уже по 25, а то и по 30 лет, а мы все еще делаем то, что нам говорят, только уже не родители, а общество. И получается, что мы вроде как уже взрослые, а внутри – те самые дети, которые боятся «а вдруг родители узнают, вот мне тогда влетит»! Так что давайте ломать стереотипность мышления и начинать делать то, что хотелось бы нам, а не то, что нам навязано из вне. Поэтому все сомнения прочь и реализуйте ваши сокровенные фантазии и сокровенные желания при первой же возможности.

Но не поймите меня неправильно и услышьте главное! Мы можем придумывать для себя любые способы получения удовольствия, но ровно до тех пор, пока они не начинают приносить вред окружающим и не посягают на чью-либо жизнь и здоровье.



ГОТОВИМСЯ К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ

Дорогие мои, я не буду сейчас проводить агрессивную промывку Вашего сознания в стиле модных ныне секс-коучеров. Если Вы еще не готовы к проникновению через черный ход, то не нужно расходовать свои нервы и мучить свой организм. Продолжайте ждать своего дня, когда гороскоп нагадает удачу, ну или там рак на горе свиснет...) Ну а мы дальше без прикрас разберем физические особенности анального полового акта, а всех чересчур восприимчивых и эмоциональных попрошу подождать в сторонке.

1. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ГИГИЕНА

В обязательном порядке принимайте ванну или душ перед сексом! Оба партнера просто обязаны записать себе на подкорку это правило и выполнять его беспрекословно. Немытое, потное тело никогда не считалось привлекательным и возбуждающим. Ну а бразильская эпиляция будет гарантией того, что в самый ответственный момент какая-нибудь волосинка не помешает получить вам максимум наслаждения друг от друга.

2. АНАЛЬНЫЙ ДУШ (КЛИЗМА)

Данная очистительная процедура не является обязательным этапом, который будет предшествовать анальным ласкам. Вы просто можете отказаться от приема пищи за четыре - пять часов до заветного события, а за 2 часа посетить туалет, поставив перед собой задачу опорожниться. Клизму же я рекомендовал бы тем парам, которые не до конца уверены в своем организме. Кроме всего прочего, анальный душ не только делает секс безопасным, но еще оказывает психологический эффект, добавляя уверенности за свою “чистоту” перед партнером, позволяя расслабиться и получить удовольствие от анального секса. Специалисты в данном вопросе советуют применять отфильтрованный отвар ромашки (он заживляет микротрещинки). Но имейте в виду, что частые клизмы вредны для здоровья, ведь они вместе со всякими «неприятностями» вымывают из прямой кишки и полезную микрофлору.

3. ЗАПАСАЕМСЯ СМАЗКОЙ

Основной отличительной чертой анальных лубрикантов является их вязкость. Ведь вагинальным смазкам не нужно обволакивать стенки входного отверстия. Анальные же лубриканты просто обязаны быть густыми, как можно медленнее испаряться и обеспечивать высокую степень скольжения максимально долго. Существует несколько видов этой специфической косметики:

  • СМАЗКА НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ - ПРОСТЫЕ И НЕДОРОГИЕ СМАЗКИ, ДОПУСКАЕТСЯ СОВМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ С СЕКС-ИГРУШКАМИ, ВЫПОЛНЕННЫМИ ИЗ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ;
  • СМАЗКА НА СИЛИКОНОВОЙ ОСНОВЕ - ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОТЛИЧНОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ ПРИ МИНИМАЛЬНОМ РАСХОДЕ СРЕДСТВА, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВПИТЫВАЮТСЯ, НО НЕОБХОДИМО КРАЙНЕ ОСТОРОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ВМЕСТЕ С ИГРУШКАМИ, ВЫПОЛНЕННЫМИ ИЗ СИЛИКОНА;
  • СМАЗКИ-СПРЕИ С ЛИДОКАИНОМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ - БЛАГОДАРЯ СОДЕРЖАНИЮ АНЕСТЕТИКА МЕСТНОГО ДЕЙСТВИЯ УМЕНЬШАЮТ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЕ;
  • ОБЕЗЗАРАЖИВАЮЩИЕ СМАЗКИ - СОДЕРЖАТ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ АНТИСЕПТИК, УБИВАЮЩИЙ БОЛЕЗНЕТВОРНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ;
  • СМАЗКИ СО СМЯГЧАЮЩИМ И РАССЛАБЛЯЮЩИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ - ОБЛЕГЧАЮТ ПРОЦЕСС РАСТЯЖЕНИЯ МЫШЦ, ДЕЛАЮТ АНУС БОЛЕЕ ВОСПРИИМЧИВЫМ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ.

Запасайтесь смазками, не жалея денег. От их качества и количества напрямую зависит, получите ли вы удовольствие от ваших экспериментов.

4. БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Дорогие мои, когда вы решите заняться анальным сексом, знайте, о том, что вас могут подстерегать некоторые неприятности. Но совершенно не стоит их бояться, ведь избежать их легче легкого, достаточно лишь знать о них и соблюдать элементарные правила безопасности. И тогда ничто не омрачит ваших впечатлений от этого прекрасного процесса!

- Венерические заболевания. Анальный секс весьма травмоопасен, то есть вероятность появления во время акта микротравм и микротрещин достаточно высока. Ну и как следствие, риск заражения ИППП в процессе анального секса гораздо выше в сравнении с классическим половым актом. Значит, для своей же безопасности, а как следствие и удовольствия, во время анального секса мы в обязательном порядке пользуемся презервативами и используем большое количество смазки.

- Бактериальные инфекции кишечника. В прямой кишке находятся бактериальные инфекции, которые сами по себе не причиняют никакого вреда, но при попадании на половые органы, могут вызвать воспаление и различные заболевания. Женщинам категорически запрещается заниматься вагинальным сексом сразу же после анального, а значит забыли и даже не вспоминаем все эти фееричные сцены из обожаемых всеми нами порно фильмов. Знайте и никогда не забывайте, что презерватив в обязательном порядке меняется при каждой смене вида секса, ведь только так можно точно обезопасить себя и своего партнера и избежать заражения.

- Психологический фактор. Использование презерватива при анальном сексе снимает психологический барьер опасности испачкать пенис в прямой кишке партнера. Конечно, такая возможность, при соблюдении элементарных правил, описанных выше, маловероятна, однако презерватив успокоит нервы.

7 СОВЕТОВ ДЛЯ НОВИЧКОВ

1. БЕЗ ПРЕЛЮДИИ НИКУДА

Для такого важного дела вашего партнера/партнершу обязательно нужно хорошенько подготовить. Не нужно пытаться проникнуть в попу вашей половинки с наскоку. Начинать надо с легких прикосновений, поцелуев, а лучше наберитесь храбрости и задействуйте язык. Анилингус безумно возбуждает, силу его эффекта явно недооценивают! Хорошенько помассируйте попу вашего партнера, предварительно смазав руки специальными массажными маслами, которые вы прикупить их вместе со специальными лубрикантами в нашем секс-шопе. Почему именно специальные? В особые средства производители добавляют различные афродизиаки, которые стимулируют нервные окончания и усиливают половое влечение. Таким образом вы не только гарантированно расслабите нужные мышцы, но и чертовски возбудите своего партнера, ну и себя).

2. БОЛЬШЕ... ЕЩЕ БОЛЬШЕ СМАЗКИ

Выражения «слишком много смазки» в деликатном деле анальных наслаждений не существует! Приставляйте бутылек к попе и смело заливайте смазку прямо внутрь. Вреда от таких действий не будет совершенно никакого, а пользу сложно переоценить. Когда возникнет необходимость, добавьте еще смазку и продолжайте наслаждаться друг другом. Часто любовники беспокоятся о сохранности постельного белья, думая, что лубрикант потечет и оставит на дорогой ткани жирные пятна. Современные анальные лубриканты лишены недостатков своих предшественников, они отлично отстирываются и совершенно не портят ткани.

3. ВСТАТЬ В ПОЗУ

Позиции, которая подходила бы для всех пар не существует. Одни предпочитают классический доги-стайл, другие – наездницу, а третьи – миссионерскую. На первый раз не стоит мудрить и мучить своего партнера экзотическими позами из азбуки секса всех времен и народов – Камасутры. Вы должны обеспечить максимальную расслабленность своей половинки, поэтому удобство и комфорт, открывающие наилучший доступ к заветному местечку, это залог вашего успеха.

4. ФИНГЕРИНГ

Попа очень похожа на клапан обратного давления, инженеры поняли и улыбнулись, потому как сразу вспомнили свою любимую поговорку: Система – ниппель. Туда – дуй, оттуда – …))) Ну вы поняли. То есть что это значит? В одну сторону проходит без проблем, а вот в другую – не тут то было! Бывает выходят из организма объекты весьма внушительных размеров, а вот обратное проникновение вызывает странные ощущения, поэтому прежде чем приступить к анальному сексу нужно подготовить попу своего партнера пальцами. Начните с самого маленького по нарастающей – мизинец, указательный, средний, большой по очереди. Увеличивайте диаметр лишь тогда, когда партнер привык и «растянулся». Вводите два пальца в самую последнюю очередь. Обязательно подстригите ногти и снимите с себя все кольца, перстни и т.д., ведь вы совсем не хотите травмировать нежные ткани ануса вашего партнера. Ну и конечно помните про смазку.

5. НЕ СПЕШИМ!

В таком деликатном деле совершенно не нужно никуда торопиться. Вы уже достаточно разработали колечко пальцами и собираетесь проникнуть туда членом на всю длину до самого основания? – Ни в коем случае! Начните с головки, дайте партнерше привыкнуть к новым ощущениям, почувствовать нежный напор члена и его пульсацию. Двигайтесь медленно миллиметр за миллиметром. Когда пенис войдет до отказа, замрите на несколько секунд и также медленно совершайте откат. Продолжайте применять технику ленивцев в течение примерно 10 минут, и только потом ускоряйтесь. Контролируйте свой ритм и толчки, интересуйтесь впечатлениями и ощущениями любовницы, шепчите ей приятные, а может быть и грязные, и непристойные ;-) слова.

6. ОРГАЗМ

Как показывает опыт, во время анального секса девушка кончает первой, особенно если дополнительно стимулировать другие эрогенные зоны такие, как клитор и груди. Парень совершенно точно почувствует наступление оргазма у своей партнерши. Мышцы ануса очень сильно сожмут член, возникнет ощущение, что его «засасывает в черную дыру». После оргазма чувствительность заднего прохода существенно повышается, поэтому следует предоставить даме пару минут передышки, после чего необходимо вернуться к изученной технике ленивца).

7. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ

Настоятельно не рекомендую вводить пенис поочередно в анальное и вагинальное отверстия. Болезнетворные бактерии из прямой кишки попадут во влагалище и нарушат его микрофлору, спровоцировав воспалительные процессы. Если вы желаете продолжения любовного акта, но уже традиционным способом, то в обязательном порядке тщательно вымойте член.