10 лучших эротических товаров для анального секса

Чтобы в полной мере насладиться анальным сексом, стоит приобрести подходящие продукты, которые вам в этом помогут. Следующий список 10 лучших эротических товаров для анального секса создан именно для облегчения этого выбора и сосредоточения вашего внимания на самих бестселлерах.

 

#1. Лубрикант для анального секса Pjur analyse me Comfort Water

Расслабляющий анальный гель на водной основе с экстра длительным скольжением. Содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует увлажнению кожных тканей, регенерации слизистой половых органов. Гиалурон образует своеобразную водную подушку для поддержания долгосрочного смазочного эффекта. Лубрикант обеспечивает повышенное и долгое увлажнение, в то же время, не способствует липкости.

Лубрикант без вкуса и запаха. Отлично подходит для ярых любителей анального секса. Безопасен для использования с презервативом.

Лубрикант наносится непосредственно перед половым контактом на половые органы и/или область анального отверстия. Не снижает чувствительность.

 

#2. Анальный стимулятор Fun Factory B BALLS

Громкое слово «уникальный» в случае с анальным стимулятором Fun Factory B Balls оправдано на все сто. Когда держишь в руках бархатистый на ощупь анальный стимулятор Fun Factory B Balls, сложно даже вообразить, какое немыслимое удовольствие он подарит помимо удивительного ощущения заполненности. А он подарит! Всё потому, что это единственный в мире стимулятор, который реагирует на ритм и интенсивность движений. Ведь у этого стимулятора есть маленькое секретное оружие — тяжёлый шарик внутри, который создаёт эффект смещённого центра тяжести. Так, обычная с виду анальная пробка при движении превращается в искусного массажиста!

 

#3. Анальный душ

Теперь не придется идти в аптеку! Этот интимный аксессуар можно приобрести и в секс-шопе. Эргономичная форма поможет сделать процедуру подготовки к анальным играм приятнее и удобнее. Правильный цвет и качественные материалы помогут надолго сохранить гигиеничный вид этого незаменимого приобретения.

#4. Набор анальных плагов Satisfyer

Разная структура = разный опыт? Ну конечно, естественно! Достаточно взглянуть на предложение бренда Satisfyer. Набор анальных пробок просто необходим всем, кто ценит удовольствие и новые ощущения. Каждая пробка из силикона имеет разную структуру, благодаря чему набор отлично подойдет для первых экспериментов с анальными эротическими аксессуарами. Гладкий материал позволит привыкнуть к новым ласкам в удобном для вас темпе и не вызовет дискомфорта во время стимуляции. Гибкие, нежные на ощупь, гипоаллергенные и водонепроницаемые стимуляторы подарят вам незабываемые эмоции! Кроме того, каждая пробка дополнительно закреплена кольцом, что облегчает нанесение и позволяет удобно извлекать гаджет.

 

#5. Набор анальных цепочек Satisfyer Beads

Набор анальных цепочек Satisfyer Beads из гипоаллергенного силикона. В комплекте два ожерелья — с гладким и рельефным узором звеньев — для опытных и начинающих любителей анальных стимуляций. Одинаково подходят для женщин и мужчин, желающих испытать новые ощущения и эмоции. Цепочки Satisfyer Beads имеют увеличивающийся диаметр звеньев, которые приятно массируют сфинктер и помогают подготовиться к анальному сексу. Для безопасного наслаждения на конце ожерелий есть удерживающие кольца. Они помогут комфортно ввести и извлечь секс-игрушку.

#6. Анальная вибровтулка WE-VIBE Ditto

Ditto — идеальная версия анальной пробки для ношения. Комфортный размер, чтобы подойти новичку, сильные глубокие вибрации, чтобы впечатлить даже самых искушенных. Супер-гибкое основание для абсолютного комфорта и 2 варианта ношения!

10 встроенных режимов вибрации, пульсации и эскалации и безграничные возможности управления через бесплатное приложение We-connect. 90 минут зарядки дают до 2 часов беспрерывной работы. А световой датчик подскажет, когда энергия на исходе. Очень тихая, почти беззвучная работа. 100% водонепроницаемость для игр в ванной и легкого очищения. Магнитная USB-зарядка в комплекте. Материал — гипоаллергенный силикон, без фталатов, без латекса, абсолютно безопасный для тела. Эргономичная форма позволяет получить максимум наслаждения как мужчине,так и женщине.

 

#7. Стеклянные анальные втулки

Когда речь идёт о стеклянных секс-игрушках, то многие представляют себе в качестве их владельцев отчаянных любителей экстрима. На самом деле закалённое стекло — это особо прочный материал. А ещё этот материал считается самым гипоаллергенным из всех ныне существующих. Но самое потрясающее — стекло можно нагревать или охлаждать! А значит, сказочное интимное наслаждение можно разбавлять фантастическими экспериментами с температурой.

  

#8. Анальная втулка Metal by TOYFA с большим рыжим хвостом

Блестящая поверхность металла, плавно переходящая в пушистый мех — к внешнему виду данной втулки не прикопаться. Но и остальные свойства радуют: гладкая поверхность, гипоаллергенный материал, небольшой размер для комфортного проникновения. Эта втулка дарит потрясающую анальную стимуляцию. А нежный хвостик доставляет приятные ощущения от поглаживаний. Также он является прекрасным дополнением для Animal Play (Энимал Плей — интимные игры, в которых хотя бы один из партнёров играет роль какого-либо животного). Эксперименты с таким аксессуаром вносят разнообразие в сексуальную жизнь и обязательно доводят до желанного оргазма.

#9. Презервативы

Анальные презервативы имеют свои достоинства, которые отличают их от классических моделей. Первое из них – увеличенная плотность без потери эластичности и способности растягиваться. Это обеспечивает надежную защиту во время секса в попу. Но некоторые производители не изменяют толщину резинки. Они объясняют это дополнительными проверками на прочность, применением тройного теста и выборочной проверки изделий из партии. Несмотря на это, даже хорошие кондомы могут порваться.

Недостаток контрацептивов для анала – стандартные размеры. Мужчинам с большим или маленьким половым членом подобрать размер будет проблематично. Но они могут использовать привычные модели, увеличив в несколько раз количество смазки.

  

#10. Вибровтулка анальная NEXUS Ace

Все, о чем только можно мечтать для анальной стимуляции! 6 потрясающих супер-мощных, но удивительно тихих режимов (3 режима вибрации, 2 пульсации и 1 режим нарастания вибрации). Легкое и удобное управление с помощью пульта дистанционного управления, а также с помощью кнопки на базе. Втулка заряжается с помощью зарядного USB-устройства, входящего в комплект - забудьте о запасе батареек, теперь вы сможете зарядить свою любимую игрушку просто и быстро.