10 лучших секс-товаров для пар

Выбор секс-игрушек для пар определенно обширен, что может затруднить выбор всего нескольких товаров. Однако есть бестселлеры, на которые стоит обратить особое внимание. Следующий список из 10 лучших секс-товаров для пар был создан именно для того, чтобы вы не пропустили ни одного из них и собрали лучшие секс-гаджеты для пар в одном месте.

#1. Вибратор We-Vibe Chorus

Вибратор We-Vibe Chorus — интуитивный вибратор для пар с регулируемой формой и сенсорным управлением. Удовольствие без помощи рук выводит секс на новый уровень!

Chorus — это первый вибратор от We-Vibe с технологией AnkorLink, создающий наиболее стабильное соединение между вашим Chorus и приложением We-Connect (соединение не оборвется в самый разгар). Пульт дистанционного управления Squeeze — это «якорь» между вибростимулятором Chorus и приложением We-Connect, поэтому держите пульт рядом для лучшего соединения.

Используемый во время секса с партнером, Chorus приспосабливается к вашему телу для правильной стимуляции как клитора, так и точки G. Chorus может быть настроен в соответствии с особенностями вашего тела, чтобы вы могли чувствовать вибрации именно там, где хотите. Форма регулируется, а затем остается на месте, как только вы нашли идеальную посадку.

Сенсорный пульт Squeeze для Chorus был разработан с учетом самых естественных человеческих реакций. Чем крепче вы сжимаете, тем сильнее становится вибрация — и наоборот. Когда вы хотите немного более (или менее) интенсивной стимуляции, это делается легко, простым сжатием руки.

Вибратор идеальной формы — один конец его плотно прилегает к точке G, а стимулятор клитора ложится точно между половых губ. Материал — полностью гипоаллергенный силикон, очень нежный и бархатистый.

 

#2. Вибромастурбатор Fun Factory MANTA

Manta — мужская игрушка для двоих. Выберете удобную позу, позволяющую удерживать Manta между вами, и оба наслаждайтесь интенсивной вибрацией. Используйте вибратор во время орального секса, дополнительная стимуляция ощущается как глубокий горловой минет с вибрацией! Также Manta подходит для игры соло. Эргономичная форма, гибкие лепестки подстраиваются под любой размер, бархатистый мягкий и простой в управлении. 6 уровней вибрации и 6 ритмов.

  

#3. Клиторальный вибратор WE-VIBE Moxie

Новинка от We-vibe! Новый, уникальный вибратор с клиторальной стимуляцией и дистанционным управлением. Забудьте про кармашки и специальное бельё с новым клиторальным вибратором от We-Vibe. Moxie прикрепляется к белью там, где удобно именно вам с помощью специальной магнитной застёжки.

Он управляется как с помощью мобильного приложения для смартфонов, так и с пульта.

Только представьте, как можно развлечься с вибратором WE-VIBE Moxie в кинотеатре, на вечеринке или во время виртуального секса, если пульт управления в руках Вашего партнера, и он настроен поиграть!

Вибратор полностью водонепроницаем, оснащён магнитной зарядкой и может работать до двух часов подряд.

Moxie покрыт гипоаллергенным силиконом без фталатов и BPA, а его анатомическая форма позволит вам ощущать полный комфорт.

  

#4. Вибратор WE-VIBE Wand

Wand – это чрезвычайно мощный беспроводной массажёр для тела — пожалуй, самый мощный из представленных сегодня на рынке. Инновационный дизайн, продуманные инженерные решения, высочайшее качество материалов и исполнения, используемые передовые технологии — всё это в совокупности делает Wand совершенно уникальным продуктом, не имеющим аналогов и конкурентов.

Wand управляется с помощью приложения WeConnect, что делает его идеальным выбором для пар, ищущих новых ярких ощущений — ведь Вы можете управлять им как вручную, так и из другого конца комнаты, а при желании, с помощью приложения Вы можете доставить удовольствие своей партнёрше, даже находясь на другом конце света! Опыт использования Wand может быть разнообразен — от мягкого и чувственного массажа чувствительных зон на теле партнёрши до невероятно мощной стимуляции эрогенных зон, обеспечивающей получение оргазма в считанные мгновения. При этом, конечно же, Wand можно использовать и без партнёра, самостоятельно.

Несмотря на то, что Wand является самым мощным среди беспроводных вибромассажёров на рынке, он чрезвычайно тих благодаря используемой запатентованной технологии SmartSilence – звук Wand практически не слышен! Кроме того, специальный датчик обеспечивает мгновенное отключение, как только массажёр удаляется более чем на два миллиметра от кожи либо когда «натыкается» на одежду толщиной более одного миллиметра — проще говоря, он мгновенно выключается, как только Вы уберете его от себя, и так же мгновенно включается, как только он снова понадобится Вам — никакие кнопки и переключатели не будут отвлекать Вас от получения удовольствия!

 

#5. Виброкольцо для пар We-Vibe Pivot

Эрекционное кольцо Pivot by We-Vibe имеет небольшие габариты, но потрясающий эффект.

Отверстие выполнено в овальной форме с анатомическим сводом внутренних стенок, что обеспечивает приятный охват и максимальную поддержку эрекции.

Колечко сделано из эластичного медицинского силикона, который легко тянется и безупречно подстраивается под необходимый объем полового органа.

Вибрация отлично передается по всему диаметру кольца, что оказывает дополнительное возбуждающее действие. Объемная внешняя часть контактирует не только с вашим телом, но и с клитором партнерши. Стимуляция вибрацией усилит ее возбуждение и приблизит наступление оргазма. Побалуйте ее и себя различными режимами работы секс-игрушки – от легких дразнящих колебаний, до ультрамощного воздействия.

Всего доступно 10 режимов, также вы можете создать неограниченное количество собственных. Кольцо Pivot by We-Vibe можно подключать к бесплатному приложению We-Connect. Его удобно использовать для дистанционного управления игрушкой, создания и записи новых ритмов вибраций, сексуальных игр на расстоянии.

Конструкция We-Vibe Pivot универсальна и подходит для использования в различных позах без ограничений. В зависимости от позиции стимулирующий выступ можно размещать над или под пенисом. Кольцо не препятствует полному проникновению и стабильно фиксируется в нужном положении, как бы вы не активничали в постели.

  

#6. Многофункциональный стимулятор для пар Satisfyer Partner Multifun

Многофункциональный стимулятор для пар Satisfyer Partner Multifun придает интимной жизни буйство ощущений — он может заменить сразу 4 секс-игрушки, радует 14-ю вариантами применения и предлагает более ста сногсшибательных комбинаций, которые только и ждут, пока вы откроете их для себя. Неважно, будет ли Multifun сверху, снизу или сбоку — этот соблазнительный умелец искусно встроится во все ваши любовные игры. Он равномерно распределит каждый из десяти режимов вибрации с помощью трех моторов с независимым управлением и с легкостью синхронизируется под ваше удовольствие. Попробуйте!

Стимулятор для пар. Во время интимной сессии установите широкую сторону девайса на клитор, а «ушки» направьте на мошонку или член партнера. Волнующий массаж — лучшая прелюдия перед громким оргазмом.

Массажер внешних эрогенных зон. Проведите трепещущими кончиками игрушки по шее, груди, соскам, бедрам, клитору, половым губам, мошонке, члену партнера и другим чувствительным местам. Увидите, они ответят на нежные импульсы мгновенным возбуждением.

Вибратор для точки G. Пульсирующие «пальчики» Multifun имеют идеальную форму и длину для пробуждения загадочной G-точки. Просто введите их внутрь и отдайтесь наслаждению.

Игрушка для экспериментов в душе. Стимулятор обладает полностью водонепроницаемой поверхностью, с ним вы легко сможете взбодрить свой утренний душ или расслабиться в вечерней ванне с ароматной пенкой.

Кольцо для члена. Наденьте девайс на член партнера. Массажер порадует плотным обхватом, а вибрация усилит эмоции от стимуляции и приведет к более яркой разрядке.

Согласитесь, любовь — это когда всем делятся друг с другом, так почему бы не поделиться оргазмом от Multifun?

 

#7. Свечи для эротического массажа

Свечи для эротического массажа - прекрасное дополнение к чувственной прелюдии. Их аромат наполняет комнату, создавая романтическую атмосферу. В свою очередь, нежный бальзам, созданный после их выжигания, идеально подходит для эротического массажа всего тела. Не закупоривает поры и оставляет кожу увлажненной и шелковистой на ощупь. Массажные свечи Shunga, Bijouc Indiscrets или Petits Joujoux не содержат парабенов и глицерина, поэтому безопасны для здоровья, не вызывают раздражения и аллергических реакций. Более того, массажные свечи, предлагаемые брендом Shunga, не содержат ингредиентов животного происхождения, что делает их идеальными для наслаждения общими моментами и эротических игр для вегетарианцев и веганов.

  

#8. Вибратор Magic Motion FUGU

Новинка от Magic Motion в инновационной форме рыбы Фугу.

Почувствуйте адреналин, который заполнит ваше тело при использовании умного вибрирующего яйца «Фугу», которое обеспечивает интенсивную и захватывающую стимуляцию точки G и клитора, а чувства усилятся благодаря обширным возможностям девайса.

Fugu — вибрирующее яйцо из коллекции Magic Motion, которое привлекает самых смелых. Секс-игрушка, изготовленная из гладкого силикона, представляет собой овальное яйцо с шипами, соединенное с хвостом. В то же время виброяйцо стимулирует две наиболее чувствительные эрогенные зоны женщины: хвостик — клитор, овальная часть — точку G. Fugu прост и удобен в использовании, а небольшие размеры позволяет работать с ним где угодно – во время сеанса в кино, в офисе и на работе, в автомобиле, на природе. Эргономичный дизайн, полное силиконовое покрытие, гипоаллергенный.

Виброяйцо с гибким хвостиком подключается к мобильному приложению. Поверхность покрыта мягким силиконом с жесткими точками для дополнительной стимуляции.

Совместимо с устройствами на IOS и ANDROID

Виброяйцо является перезаряжаемым, поэтому вам не придется заморачиваться покупкой батареек (зарядный USB-кабель для зарядки в комплекте). Виброяйцо полностью водонепроницаемо, а следовательно эта секс-игрушка может порадовать вас в душе или бассейне.

 

#9. Оковы и наручники

Один из популярных способов поиграть в порабощение — бандаж. Эта эротико-эстетическая практика предполагает ограничение партнера в движении. В широком смысле в нее входит заключение в колодки и другие устройства, даже в клетку, но в рамках легкого домашнего БДСМ достаточно связывания.

Вы можете начать с чего-то простого, например, с широкой длинной ленты или даже с галстука. Следите, чтобы он не перетягивал запястья слишком сильно. Со связанными за головой руками беззащитный партнер будет в несколько раз острее чувствовать даже самые легкие прикосновения. При этом в случае с галстуком или другими неагрессивными предметами он может в любой момент освободиться от оков и вступить в игру.

Вынужденное рабство переводит ваши желания на другой уровень. После освобождения вы с новой силой и наслаждением наброситесь друг на друга.

 

#10. Лубрикант ESKA на водной основе

Новое поколение лубрикантов — это ощутимый мгновенный результат гладкого скольжения без агрессивных химических веществ. Гипоаллергенная гель-смазка с органическими экстрактами ромашки, семян льна и алоэ вера, максимально увлажняет, устраняет сухость, не вызывает раздражения и жжения, не оставляет ощущения липкости и пятен на одежде. Способствует пробуждению чувствительности эрогенных зон у обоих полов. Совместима с презервативами и секс-игрушками. Универсальна для любви во всех её проявлениях.

  • 100% безопасная, чистая и натуральная формула
  • Нет запаха, нет вкуса, нет ничего, что может отвлечь вас от настоящих чувств
  • Усиливает сексуальное удовольствие и чувствительность у обоих полов
  • Реалистичная текстура имитирует естественную смазку женщины
  • Не липкая, не оставляет следов, не требует смывания
  • Совместима с презервативами и секс-игрушками
  • Интенсивно увлажняет и восполняет естественную влажность
  • Быстро снимает сухость и дискомфорт
  • Сбалансированный pH
  • Гипоаллергенная
  • Универсальна для всех