10 лучших секс-товаров для мужчин

Эротические игрушки и аксессуары, а также интимная косметика предназначены не только для женщин. В интернет-магазине ТемаИнтима существенно пополнилась категория эротических товаров «Для Него», поэтому мы составили для вас список ТОП-10 секс-товаров для мужчин, который не должен остаться незамеченным. 

#1. Satisfyer Men

Мастурбатор Satisfyer Men был разработан вместе с Rocco Siffredi - знаменитым актером фильмов для взрослых, который точно знает, что такое настоящий оргазм!

Мастурбатор позволит Вам испытать настоящее удовольствие благодаря 2 моторам и 14 режимам вибрации! Вы сможете испытать ощущения, схожие с реальным вагинальным и оральным сексом.

Эта модель сохранила спортивную стилистику внешнего вида, однако выполнена в черном цвете и красивом сочетании матовых и глянцевых поверхностей.

Секс-игрушка оснащена нежным рукавом из податливого силикона, который адаптируется к любому объему полового члена. Однако в этом случае рукав охватывает член не полностью, все ласки сосредоточены на головке, где находятся самые чувствительные нервные окончания.

#2. Fleshlight® Girls Signature

Мастурбатор Fleshlight Girls Signature - это точная копия вагины или ануса порнозвезды, выполненная из уникального материала Superskin, очень реалистичного и похожего на ощупь на кожу человека. Материал очень нежный и мягкий, даже просто трогать его одно удовольствие.

Коллекция Fleshlight Girls Signature выпущена, чтобы заменить прежнюю линейку Fleshlight Girls с внутренней текстурой Lotus. Каждый мастурбатор Fleshlight Signature Collection имеет свою собственную текстуру и, следовательно, уникальные ощущения от каждой модели!

Диаметр входа Fleshlight около 2 сантиметров и может растягиваться под размер вашего члена. Внутри вас встретит уникальная текстура, которая максимально приближена к настоящему рельефу вагины или ануса.

Корпус мастурбатора изготовлен из пластика со съемными крышками спереди и сзади. Силу всасывания мастурбатора можно легко регулировать поворотом крышки на узком конце корпуса.

Для максимально естественных ощущений вы можете перед использованием нагреть вставку в теплой воде, предварительно освободив ее от футляра.

#3. Satisfyer Men Wand

Необычный мастурбатор Satisfyer Men Wand

Зачем доставлять себе удовольствие руками, когда есть нереалистичный мастурбатор Satisfyer Men Wand Vibrator? Его эластичные крылышки плотно обхватывают член и активно массируют сверхмощными вибрациями — такой впечатляющей стимуляции у вас еще не было.

  • Невероятный массаж пениса. Два мягких крыла из нежнейшего силикона и рельефные детали мастурбатора дарят незабываемые эмоции — при каждом движении вверх и вниз вы будете ощущать настоящую магию орального искусства.
  • Исключительное разнообразие. Мастурбатор владеет мощным двигателем и 50-ю режимами работы — это 10 программ и 5 уровней захватывающей вибрации. Дразнящая прелюдия, интенсивный массаж или быстрая разрядка — Satisfyer Men Wand Vibrator исполнит любое ваше желание лучше, чем кто-либо.
  • Водонепроницаемый корпус. Гаджет с легкостью составит компанию в бодрящем душе или ванне. Под водой вибрация распространяется еще сильнее и глубже.
  • Эргономичное управление. Этот мастурбатор настолько удобно лежит в руке, что управлять им получится даже с закрытыми глазами.
  • Аскетичный уход. Игрушку достаточно промывать теплой водой с мылом или очищать тойклинером. Заряжается с помощью магнитного USB-кабеля, который входит в комплект.
  • Нетривиальные интимные сценарии. Несмотря на то, что Satisfyer Men Wand Vibrator называют волшебной палочкой для мужчин, использовать его можно и для парных игр. Дополняйте им не только минет, но и любимые позы в сексе — просто установите мастурбатор на основание члена, и ваша партнерша насладится головокружительной вибрацией.

Испытайте революционный оргазм за рекордное время с Satisfyer Men Wand Vibrator!

#4. Капсулы для мужчин АЛИ КАПС

На здоровье современного мужчины оказывает влияние множество неблагоприятных факторов – обилие стрессов, увеличение рисков техногенного и экологического характера. А как хочется достичь активного долголетия! Как говорится: «Здоровье — это ещё не всё, но всё без здоровья – это ничто». Особое значение приобретает здоровый образ жизни, избавление от вредных привычек, правильное питание.

Свойства компонентов растительного комплекса «АЛИ КАПС®» способствуют как общему оздоровлению организма, так и процессам нормального функционирования мочеполовой системы мужчин. Рекомендуется в качестве дополнительного источника йохимбина, цинка и витаминов В1 (тиамина гидрохлорида), В6 (пиридоксина гидрохлорида) и Б12 (цианокобаламина). Показан взрослым мужчинам для повышения адаптации организма к нагрузкам, в том числе сексуальным.

БАД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ.

#5. Вибромастурбатор Fun Factory Cobra Libre

Водонепроницаемый COBRA LIBRE - это особое событие для уверенного в себе мужчины. Продуманный дизайн и инновационная техника балуют самые чувствительные места пениса и приводят каждого быстро к цели. Удобное и простое использование, COBRA LIBRE - это абсолютный ''must have''!

COBRA LIBRE обладает 2-мя энергичными моторчиками, мощность которых можно плавно регулировать благодаря сенсорной панели. Бесчисленные, индивидуально регулируемые возможности вибрации заботятся о разнообразном наслаждении.

#6. Гидропомпа Bathmate HYDROMAX

Гидропомпа является безопасным средством увеличения полового члена в домашних условиях

Помпа абсолютно безопасна, проста в использовании и эффективна – она удобно крепится на основании пениса, не вызывая дискомфорта, и создает достаточное давление для эффективных тренировок, не требуя постоянной подкачки.

В отличие от других вакуумных помп гидропомпы Bathmate использует силу воды, поэтому его нужно использовать в ванной или душе.

Благодаря гидропомпе:

  • происходит усиленный прилив крови к тканям паховой области, каверозным телам, в следствие чего увеличивается длина и диаметр полового члена
  • эрекция пениса становится более выраженной и продолжительной
  • ваш пенис будет более сильным
  • при регулярном использовании происходит увеличение пениса на 2-3 см.

Чем чаще Вы пользуетесь Bathmate, тем большим будет результат.

#7. Пролонгирующая сыворотка Pjur med Pro-long Serum

Pjur Med Pro-long Serum специально разработанная медиками продлевающая сыворотка для мужчин.

Сыворотка с сильным пролонгирующим эффектом. Снижает чувствительность, но не чувственность! Кожа пениса покрывается тончайшей пленкой, которая создает преграду для сверхчувствительности, но не создает эффекта онемения. Безопасно для использования с презервативами, можно использовать в комбинации с любыми лубрикантами.

Правила использования - нажмите 1-2 раза на помпу, распределите сыворотку только по головке полового члена. Через 15-20 секунд удалить невпитавшиеся остатки сыворотки, чтобы Ваш партнер не почувствовал пролонгирующий эффект.

#8. Стимулятор-яйцо TENGA EGG

Волнистый рельеф заставит вас почувствовать, как наслаждение накатывает волна за волной.

Доставьте себе феноменальные, ни с чем несравнимые, ощущения с Tenga Egg!

Эти яички прекрасно растягиваются в длину и принимают форму любого пениса. Совершайте рукой знакомые движения, получая дополнительное фантастическое удовольствие! Двойное кольцо на входе обеспечивает приятное проникновение и тесное облегание. Натяжение и внутренняя фактура позволяют Tenga Egg ласкать одновременно ствол и головку, а потом довести вас до самого глубокого и насыщенного оргазма.

Tenga Egg также предлагает восхитительный бонус. Яичко можно вывернуть, одеть на ладонь и ласкать любые чувственные зоны мягким, нежным рельефом - вашей девушке тоже понравится!

#9. Вибромассажер простаты с вращающейся головкой NEXUS REVO

ОБНОВЛЕННАЯ модель - 100% водонепроницаемость. Ваш идеальный массажер простаты от Nexus! Детальное изучение анатомических особенностей мужского организма позволило создать эргономичную и эффективную конструкцию, пожалуй, лучшего массажера простаты. Головка инновационной игрушки вращается автономно, направленно стимулируя мужскую точку G. Рельефное основание массажера с множеством маленьких шипов, которые, вибрируя, щекочут кожу, обеспечивает дополнительную стимуляцию промежности.

Стимулятор имеет производительный, но при этом тихий моторчик. Посторонний звук не будет отвлекать вас от приятных ощущений. Внутренний каркас из усиленного пластика и водонепроницаемый силиконовый корпус позволяют использовать игрушку в любых условиях. Массажер работает от внутреннего аккумулятора, который быстро заряжается с помощью устройства, поставляющегося в комплекте, или с помощью универсального USB-кабеля от компьютера.

#10. Эрекционные кольца Bathmate Spartan, Gladiator, Barbarian

Кольца изготовлены на основе нового, безопасного в использовании, не содержащего фталатов, гипоаллергенного материала Elastomex, который обладает гибкостью, эластичностью и в то же время достаточной жесткостью для комфортной фиксации эрекции.

Эрекционные кольца служат для закрепления достигнутой эрекции, усиливая чувствительность нервных окончаний головки полового члена, продлевают выносливость во время полового акта, за счет чего кольца дарят более яркие и продолжительные ощущения, а также более интенсивный оргазм обоим партнерам. Добавляют уверенности в себе и способствуют уменьшению боязни неудачи. С эрекционными кольцами Bathmate, Вы всегда будете во всеоружии.